830 Resultados
DorsalNombrePosTiempoRitmoCategoria
711VICTOR BARRACHINA CABALLERO100:06:283:14 min/kmINFANTIL MASCULINO
144SERGIO LOPEZ ARCEGA200:06:353:17 min/kmJUVENIL MASCULINO
1025KENDRY ROA MARQUINA300:06:363:18 min/kmJUVENIL MASCULINO
910LOUNIS TOUZOUIRT400:06:413:20 min/kmJUNIOR MASCULINO
562MIGUEL ÁNGEL SAUMELL OCÁRIZ500:06:413:20 min/kmJUVENIL MASCULINO
486JUAN BARATECH SANCHO600:06:413:20 min/kmJUVENIL MASCULINO
175DIEGO RUBIO ASIN700:06:443:22 min/kmJUVENIL MASCULINO
173DIEGO ROLDAN URENA800:06:513:25 min/kmCADETE MASCULINO
1002MARIO ALVAREZ CAM900:06:533:26 min/kmINFANTIL MASCULINO
1032RUBÉN GRACIA SÁNCHEZ1000:06:563:28 min/kmJUNIOR MASCULINO
627SAMUEL ALBERDI LORENZO1100:07:023:31 min/kmCADETE MASCULINO
21ROQUE FERNÁNDEZ MALDONADO1200:07:123:36 min/kmCADETE MASCULINO
498ANDRÉS CARIDAD CASADO1300:07:203:40 min/kmCADETE MASCULINO
735ALEJANDRO GARULO1400:07:213:40 min/kmCADETE MASCULINO
888GABRIEL PASCUAL VILLARROYA1500:07:223:41 min/kmCADETE MASCULINO
558JUAN RUBIO VEA-MURGUÍA1600:07:303:45 min/kmCADETE MASCULINO
897VANESSA ROLDAN DIAZ1700:07:313:45 min/kmINFANTIL FEMENINO
537ALEJANDRO LÓPEZ-BLANCO GRANADA1900:07:323:46 min/kmCADETE MASCULINO
269NICOLÁS GARCÍA GARCÍA1800:07:323:46 min/kmJUVENIL MASCULINO
1030NAIARA ZUBILLAGA GARCIA2200:07:343:47 min/kmINFANTIL FEMENINO
165JOSE ENRIQUE NIETO GARRIDO2000:07:343:47 min/kmJUVENIL MASCULINO
182RUBEN SANTOS RAMIREZ2100:07:343:47 min/kmJUVENIL MASCULINO
924ÁLVARO GUTIÉRREZ BENTUÉ2400:07:363:48 min/kmCADETE MASCULINO
380MARCOS GRESA PÉREZ2500:07:363:48 min/kmCADETE MASCULINO
589LEONARDO MUÑOZ VILLUENDAS2300:07:363:48 min/kmJUVENIL MASCULINO
106ANDRES BEA BRAGADO2700:07:373:48 min/kmCADETE MASCULINO
301UXUE TÍO CEBOLLERO2600:07:373:48 min/kmINFANTIL FEMENINO
1034OLGA MONTAÑÉS MENÉS3000:07:383:49 min/kmJUVENIL FEMENINO
493CARLOS CALLIZO2800:07:383:49 min/kmJUVENIL MASCULINO
201FERNANDO QUERO LOPEZ2900:07:383:49 min/kmJUVENIL MASCULINO
895AMANUEL REYES ZORRAQUINO3100:07:463:53 min/kmCADETE MASCULINO
505IÑIGO COLAS CASTILLON3200:07:493:54 min/kmCADETE MASCULINO
1012JULIO GASPAR RIOL3300:07:503:55 min/kmINFANTIL MASCULINO
898EMMA ROLDAN DIAZ3400:07:523:56 min/kmJUNIOR FEMENINO
313JOAQUÍN CORTES MUÑOZ3500:07:533:56 min/kmJUNIOR MASCULINO
1031EDUARDO ESPINOSA LAHOZ3600:07:533:56 min/kmJUVENIL MASCULINO
145VICTOR LOPEZ MUÑOZ3700:07:553:57 min/kmJUVENIL MASCULINO
1007JESÚS CRESPO MARQUINA3800:07:563:58 min/kmJUVENIL MASCULINO
788VEGA MARÍA GONZALO4100:07:573:58 min/kmCADETE FEMENINO
123ALVARO FERRER VALLE3900:07:573:58 min/kmCADETE MASCULINO
199MARCOS ZUERA TOMEY4000:07:573:58 min/kmJUVENIL MASCULINO
813DIEGO VALLESPIN BLAS4200:07:583:59 min/kmCADETE MASCULINO
96CELIA FERRER FILLAT4300:07:583:59 min/kmJUVENIL FEMENINO
473LUCAS AGUILAR MATEO4400:08:004:00 min/kmCADETE MASCULINO
903SERGIO SOGUERO DELGADO4500:08:004:00 min/kmCADETE MASCULINO
272IONUT HATEGAN4600:08:014:00 min/kmJUVENIL MASCULINO
662MARIO MOLINA REQUENA4700:08:024:01 min/kmCADETE MASCULINO
93MILEN ATANASOV MILEV4800:08:024:01 min/kmJUVENIL MASCULINO
369JORGE DELGADO4900:08:084:04 min/kmCADETE MASCULINO
779INÉS CORCHÓN MARTÍNEZ5100:08:114:05 min/kmCADETE FEMENINO
830 Resultados