3982 Resultados
PosNombreDorsalTiempo oficialTiempo realRitmoCategoriaCateg posSexoSexo pCat cuerposC.cuerpos posClubCuerpo
RUBEN MUNILLA HERNANDEZ1421VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDO FATAS PEREZ3583VETERANO A MASCULINOMasculinoBARANDADO TEAM
ALEX MORENO AZZE2136VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
VANESA PÉREZ MARTÍNEZ1966VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
CLARA MIRAVETE289VETERANA A FEMENINAFemenino10K CLUB ZARAGOZA
TERESA GIMENO DORADO2403VETERANA A FEMENINAFemeninoRETO 10 K WOMEN
DAVID BORDEJE GOMEZ2860VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
SERGIO CASTAÑO PANCHUELO2871VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
SONIA CERCADILLO PURAS4VETERANA A FEMENINAFemenino10K CLUB ZARAGOZA
MANUEL CABALLERO GURPEGUI2489VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
ALFONSO LORENTE MARTIN528VETERANO A MASCULINOMasculino
CELIA BARRIO MARCÉN1347VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
AMAIA POLA PEREZ3281VETERANA A FEMENINAFemenino
EDUARDO GARCIA CHAVARRIA1428VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
SARA CAPISTRÓS CASAÚS500VETERANA A FEMENINAFemenino
ÓSCAR ALFARO ORMAOLEA3337VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
DALIA GRIMAL1590VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
DAVID GASCÓN GRACIA719VETERANO A MASCULINOMasculino
MARIAM FRANCO2465VETERANA A FEMENINAFemenino10K CLUB ZARAGOZA
BLANCA PUEYO ACIN731VETERANA A FEMENINAFemeninoATLETISMO SANTA ISABEL
SELMA PALACIN ARTIGOSA2257VETERANA A FEMENINAFemeninoCDE MONKAYAK HIBERUS
EDUARDO SORO GUIRAL3835VETERANO A MASCULINOMasculino
SUSANA GARCÍA FONTANA803VETERANA A FEMENINAFemenino
DAVID BÁGUENA LÓPEZ1824VETERANO A MASCULINOMasculinoOLIMPO ZARAGOZA
MARÍA IBÁÑEZ GALLEGO3323VETERANA A FEMENINAFemeninoRUNNING ZGZ
PATRICIA COTAINA REINA2921VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
CAMREN SANZ ARILLA1581VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
MARINELA STELUTA MILITARU2094VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
MARÍA RODRIGO GASCA3646VETERANA A FEMENINAFemenino
PATRICIA ALBERO GRACIA2945VETERANA A FEMENINAFemenino
SAMUEL ÁLVAREZ RODRÍGUEZ589VETERANO A MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
REGINA LEGORBURO CUARTERO2833VETERANA A FEMENINAFemeninoRETO 10K WOMEN CLUB
JUAN VICENTE SÁNCHEZ-MORA RODRÍGUEZ2245VETERANO A MASCULINOMasculino
BORJA VICHE CLAVEL881VETERANO A MASCULINOMasculinoCOLEGIO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS
MARICARMEN CAZORLA GOMEZ2399VETERANA A FEMENINAFemeninoINDEPENDIENTE
ANA CRISTINA UNGRIA GARCIA1141VETERANA A FEMENINAFemenino
CRISTINA CIPRÉS MARGELÍ2578VETERANA A FEMENINAFemenino
CRISTINA RAMIREZ CABANILLAS1961VETERANA A FEMENINAFemeninoCLUB CASINO PINSEQUE
LAURA ORTIGA LATORRE991VETERANA A FEMENINAFemenino
DANIEL ALVAREZ FUENTES498JUNIOR MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
OSCAR OBON JORCANO250JUNIOR MASCULINOMasculino
MIGUEL ANGEL LUQUIN GUERRERO1892JUNIOR MASCULINOMasculinoINDEPENDIENTE
MARIO CHOREN CAMPILLO2997JUNIOR MASCULINOMasculino
SARA GIL ABADIA1963JUNIOR FEMENINOFemenino
DAVID FOLGAR BARRANCO911JUNIOR MASCULINOMasculino
MÁXIMO YUSTE PALACIAN3031JUNIOR MASCULINOMasculino
RUBÉN AZNAR CLARIANA1445JUNIOR MASCULINOMasculinoPIKOLIN TEAM
RODRIGO GARCÍA MARTIN1296JUNIOR MASCULINOMasculino
GONZALO CAZCARRO ASENSIO1923JUNIOR MASCULINOMasculino
LAURA RUIZ MARTIN242JUNIOR FEMENINOFemeninoINDEPENDIENTE
3982 Resultados