4465 Resultados
DorsalNombrePosT. oficialRitmoCategPos categClub
8JOSE LUIS MATIAS NONATO5100:16:493:21 min/kmMASCULINO48ADA JERONIMO ZURITA
4423IVAN RUPEREZ SERRANO5200:16:493:21 min/kmMASCULINO49CLUB DE ATLETISMO RUNNING ZARAGOZA- FISIOZARAGOZA
4310HECTOR FRANCES GONZALEZ5300:16:503:22 min/kmMASCULINO50Independiente
1384DANIEL FERRAGUT FERRIS5400:16:513:22 min/kmMASCULINO51TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ
23RAQUEL DE FRANCISCO FRONTIÑÁN5500:16:523:22 min/kmFEMENINO4ZENIT TWINNER- LA MAFIA
2450JORGE MARÍN LÓPEZ5600:16:543:22 min/kmMASCULINO52RUN&FUN
4374SERGIO MINGUEZ BRAULIO5700:16:553:23 min/kmMASCULINO53ZERCLO ENERGÍA HELIOS
2241JUAN PEDRO LIZANDRA MIGUEL5800:16:563:23 min/kmMASCULINO54FINISH LINE ATLETISMO
3799BLANCA SAYAS LADAGA5900:16:563:23 min/kmFEMENINO5ALCAMPO SCORPIO 71
4235CARLOS ZÁRATE BRIZ6000:16:563:23 min/kmMASCULINO55PUERTAS SALDUBA E.S. ATLETISMO
2714RUBEN MOCHALES JULIAN6100:16:573:23 min/kmMASCULINO56
2529ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO6200:16:583:23 min/kmMASCULINO57RUN&FUN
2815JUAN ZEUS MOURA NERES6300:16:593:23 min/kmMASCULINO58ZENIT TWINNER LA MAFIA
361JESÚS ARTAL TOMÁS6400:16:593:23 min/kmMASCULINO59OLIMPO
2769CRISTIAN MORATIEL VICIOSO6500:17:003:24 min/kmMASCULINO60ZERCLO ENERGÍA HELIOS
2331JAVIER LORENTE MAGEN6600:17:013:24 min/kmMASCULINO61Independiente
1657ALEJANDRO GASCON CRESPO6700:17:023:24 min/kmMASCULINO62
231LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ6800:17:023:24 min/kmMASCULINO63JAB Triatlon PSA
2013OSCAR IBAÑEZ GRACIA6900:17:043:24 min/kmMASCULINO64
3720IVAN SÁNCHEZ LEON7000:17:053:25 min/kmMASCULINO65
3609PABLO RUIZ DE GOPEGUI MIGUELENA7100:17:053:25 min/kmMASCULINO66Independiente
803LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL7200:17:073:25 min/kmMASCULINO67RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA
1344OSCAR FENERO TORRES7300:17:103:26 min/kmMASCULINO68la estrella
12SHIRLEY KAP7400:17:123:26 min/kmFEMENINO6CORNELLÀ ATLETIC
4140DIEGO VICENTE APARICIO7500:17:153:27 min/kmMASCULINO69TRAIL RUNNING ZARAGOZA
1739RUBEN GIMENO HARO7600:17:153:27 min/kmMASCULINO70PUPILOS ROSALES
122ALBERTO AGUIRRE CORTES7700:17:163:27 min/kmMASCULINO71ESCUELA RUSA
941ARAN CID ANTORAN7800:17:183:27 min/kmMASCULINO72ESCUELA RUSA
2413INDRA MALLOR DOBATO7900:17:183:27 min/kmMASCULINO73
2350ALEJANDRO LOZANO BROSED8000:17:183:27 min/kmMASCULINO74ÉLITE SPORT ATLETISMO
4236JOSE ANTONIO ZÁRATE SANTNSA8100:17:203:28 min/kmMASCULINO75PUERTAS SALDUBA E.S. ATLETISMO
3975FCO.JAVIER TERRÓN HERRANZ8200:17:213:28 min/kmMASCULINO76
11PATRICIA LAFOZ BUENO8300:17:213:28 min/kmFEMENINO7AÑARES RIOJA
4136JESUS VICEN8400:17:223:28 min/kmMASCULINO77A-340K ALFAJARIN
3955ARANCHA TEJERO TEJADAS8500:17:223:28 min/kmFEMENINO8BANTIERRA ATLETISMO CALATAYUD
3846MIGUEL SESÉ BARÓN8600:17:283:29 min/kmMASCULINO78Independiente
146JAVIER ALCAINE LAZARO8700:17:283:29 min/kmMASCULINO79
2113JOAQUIN LAFOZ BERNAD8800:17:283:29 min/kmMASCULINO80
9BEATRIZ MARTÍNEZ CUELLO8900:17:283:29 min/kmFEMENINO9INTEC ZOITI
2152GERMAN LANDA ESTEBAN9000:17:293:29 min/kmMASCULINO81ALCAMPO SCORPIO71
1096ROBERTO DE UÑA9100:17:293:29 min/kmMASCULINO82Independiente
3101ISMAEL PASTOR ABELLÁN9200:17:303:30 min/kmMASCULINO83Independiente
3236JUAN PABLO PEREZ-BUSTAMANTE MOURIER9300:17:313:30 min/kmMASCULINO84Independiente
2067DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ9400:17:323:30 min/kmMASCULINO85MÉTODO FERNÁNDEZ
225MARIANO ÁLVAREZ GARCES9500:17:353:31 min/kmMASCULINO86ATLETISMO ZUERA
6ISABEL MACÍAS CHOW9600:17:383:31 min/kmFEMENINO10ALCAMPO SCORPIO 71
27LUIS ALBERTO MARCO CONTRERAS9700:17:393:31 min/kmMASCULINO87Independiente
2141VICTOR LALANZA9800:17:393:31 min/kmMASCULINO88ADA ZUERA
1010ALEJANDRO CORTES RIGAL9900:17:403:32 min/kmMASCULINO89CLUB TRIATLÓN CIERZO
677BLAS BRUNA GARCIA10000:17:403:32 min/kmMASCULINO90BEER RUNNERS
4465 Resultados