Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K2469ALFONSO DIESTE GONZALVO26MASCULINO2400:57:0100:56:58ACADEMIA GENERAL MILITARSIMILITAR7
25K476PABLO ZAPICO MEDINA26MASCULINO2601:42:1901:42:16CLUB ATLETISMO CUARTESIMILITAR19
12K2470RICARDO VILLAR ELORRIETA27MASCULINO2500:57:0100:56:59ACADEMIA GENERAL MILITARSIMILITAR8
25K623MANUEL ANDRINO27MASCULINO2701:43:2201:43:19RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZANO
12K2349FRANCISCO CONCHAN ZAMARVIDE28MASCULINO2600:57:0100:56:57NO
25K523JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO28MASCULINO2801:43:4001:43:39ELRETODECORRER.COMNO
12K2341LUIS COMPAIRED HORNO29MASCULINO2700:57:1500:57:07NO
25K332JAVIER GARCIA PEREZ29MASCULINO2901:44:1801:44:10PUENTE DEL CANTONO
12K1336DANIEL MARTIN ESCUER30MASCULINO2800:57:2500:57:17EM EL OLIVARNO
25K377PABLO LOBO MARTINEZ30MASCULINO3001:44:2301:44:21INDEPENDIENTENO
12K1241VICTOR PINOS QUIBUS31MASCULINO2900:57:3000:57:05NO
25K743PEDRO PORTILLO VAZQUEZ31MASCULINO3101:44:3501:44:32INDEPENDIENTESIMILITAR20
12K2509ALEX VENTURA ALMOLDA32MASCULINO3000:57:4700:57:45METODOFERNANDEZNO
25K742SALVADOR JOSE MARTIN PADILLA32MASCULINO3201:44:3601:44:32INDEPENDIENTESIMILITAR21
12K2510JESUS GIMENO CUBERO33MASCULINO3100:57:4700:57:45METODOFERNANDEZNO
25K744JUAN JOSE MONDEJAR GENTO33MASCULINO3301:44:3701:44:33INDEPENDIENTESIMILITAR22
12K2508LUIS JAVIER CAROD SOLER34MASCULINO3200:57:4700:57:45METODOFERNANDEZNO
25K36ROBERTO SANAGUSTIN SANCHEZ34MASCULINO3401:45:3801:45:33APRENDE A CORRERNO
12K1576DANIEL GARIN35MASCULINO3300:57:5800:57:56NO
25K607RAFAEL BARBERO CANO35MASCULINO3501:45:4201:45:40VETSICSNO
12K1657RUBEN GARCIA36MASCULINO3400:57:5800:57:49NO
25K443JOSE MANUEL PALACIOS ARPI36MASCULINO3601:45:5501:45:53INDEPENDIENTENO
12K2300DANIEL PUERTAS RUIZ37MASCULINO3500:58:0000:57:54SI9
25K103ANTONIO MANRIQUE37MASCULINO3701:46:0201:45:59INDEPENDIENTENO
12K2468ANTONIO PILLADO ROZAS38MASCULINO3600:58:0200:57:58ACADEMIA DE LOGÍSTICASIMILITAR10
25K731VICTOR ESPAÑOL CASTRO38MASCULINO3801:46:2201:46:19ACADEMIA GENERAL MILITARSIMILITAR23
12K2466CARLOS NAVALON JAREÑO39MASCULINO3700:58:0200:58:00ACADEMIA DE LOGÍSTICASIMILITAR11
25K730FRANCISCO LAUREANO GARCIA MANSILLA39MASCULINO3901:46:2201:46:19ACADEMIA GENERAL MILITARSIMILITAR24
12K2467JOSE IGNACIO LASTRAS ESCOLANO40MASCULINO3800:58:0200:58:00ACADEMIA DE LOGÍSTICASIMILITAR12
25K64CESAR SANJUAN ALARES40MASCULINO4001:47:5601:47:54VET MASC + DE 504INDEPENDIENTENO
12K1820CARLOS DOMINGO ORONA41MASCULINO3900:58:0800:57:35STADIUM CASABLANCANO
25K206DAVID VELILLA BAQUERO41MASCULINO4101:47:5901:47:51INDEPENDIENTENO
12K2239IGNACIO MUÑOZ GRACIA42MASCULINO4000:58:4600:58:38NO
25K227ALEJANDRO HOLGADO DE SOTO42MASCULINO4201:48:0001:47:59INDEPENDIENTESIMILITAR25
12K2362OSCAR PONS MARCO43MASCULINO4100:58:5400:58:52ATLETISMO GOYANO
25K556JOSE ANTONIO MORALES FERNANDEZ43MASCULINO4301:48:0301:47:56VET MASC + DE 505ATLETISMO GOYANO
12K1648LUIS DIEGO COSTA LOPEZ44MASCULINO4200:58:5900:58:54VET MASC + DE 505SIMILITAR13
25K636EDUARDO SAMPERIZ GRACIA44MASCULINO4401:48:1901:48:11INDEPENDIENTENO
12K2006MARIO URGEL GARCIA45MASCULINO4300:59:0100:58:37NO
25K328DAVID GUTIERREZ PARENTE45MASCULINO4501:48:3201:48:28INDEPENDENTNO
12K2071JOSE CARLOS LAMELO ALFONSIN46MASCULINO4400:59:0200:58:58VET MASC + DE 506SIMILITAR14
25K485FERNANDO ESCARIO ABAN46MASCULINO4601:48:4101:48:38VET MASC + DE 506INDEPENDIENTENO
12K1658JAVIER RUIZ ALARCON47MASCULINO4500:59:0700:59:05CENTRO NATACIÓN HELIOS TRIATLÓNNO
25K562ALEX CISNEROS47MASCULINO4701:48:4301:48:40INDEPENDIENTESIMILITAR26
12K2218JAVIER PRIETO MOLINA48MASCULINO4600:59:1200:59:09NO
25K740DAVID BAGUENA LOPEZ48MASCULINO4801:49:1301:49:11INDEPENDIENTESIMILITAR27
12K1510FRANCISCO MIGUEL LORENTE LORENTE49MASCULINO4700:59:1200:59:04EPILACORRENO
25K741HECTOR FRANCO HOMEÑACA49MASCULINO4901:49:1301:49:11INDEPENDIENTESIMILITAR28
12K2256ROBER RADA ROMANOS50MASCULINO4800:59:1300:58:37NO
25K567JORGE AZTARAIN CARDIEL50MASCULINO5001:49:1301:49:00FARTLECK SPORTNO
2166 Resultados