Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K2004ALBERTO ARTAL MINGUEZ51MASCULINO4900:59:1800:59:13NO
25K465JAVIER LACAMARA GONZALEZ51MASCULINO5101:49:1401:49:10CLUB TRIATLON EUROPANO
12K2217PABLO JOEL CONCEPCION HERNANDEZ52MASCULINO5000:59:2000:59:20CD RIQUEZA NATURALNO
25K739NELSON GARCIA HERNANDEZ52MASCULINO5201:49:1401:49:12INDEPENDIENTESIMILITAR29
12K2033CARLOS ZALOÑA GARCIA53MASCULINO5100:59:2000:59:18VET MASC + DE 507SIMILITAR15
25K161ANAS ELVIRA FERNANDEZ53MASCULINO5301:49:4101:49:37INDEPENDIENTESIMILITAR30
12K1661SANTIAGO MADURGA SANCHEZ54MASCULINO5200:59:2900:59:24NO
25K646MOHAMED BAJAHA54MASCULINO5401:49:4401:49:25INDEPENDIENTENO
12K1343ALFONSO PANO HURTADO55MASCULINO5300:59:4100:59:34SIMILITAR16
25K634JESUS SERRANO MACIPE55MASCULINO5501:49:4801:49:41INDEPENDIENTENO
12K1929IGNACIO MONZON56MASCULINO5400:59:4400:59:36NO
25K428PAUL AÑON VILLANUEVA56MASCULINO5601:49:5101:49:43INDEPENDIENTENO
12K1623SERGIO AYUSO GASCON57MASCULINO5500:59:4600:59:39ALCAINENO
25K596JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ57MASCULINO5701:50:2201:50:10TRIKILOMETROS ALMORADINO
12K1210BENJAMIN IBAÑEZ RODRIGUEZ58MASCULINO5600:59:5900:59:34NO
25K776CARLOS ANTONIO SALVATIERRA MEDRANO58MASCULINO5801:50:2301:50:19INDEPENDIENTESIMILITAR31
12K2208DIEGO MONTALAR MOÑUX59MASCULINO5701:00:1101:00:06NO
25K777URBANO ESTREMERA ROJAS59MASCULINO5901:50:2301:50:19INDEPENDIENTESIMILITAR32
12K1765JAVIER MELIC ALCALDE60MASCULINO5801:00:2301:00:17NO
25K775GABRIEL POZO AMADOR60MASCULINO6001:50:2301:50:19INDEPENDIENTESIMILITAR33
12K2138LIS CAYON GOMEZ61FEMENINO301:00:2501:00:22VET FEME A 40 A 492NO
25K235GUILLERMO GIRAL SEBASTIAN61MASCULINO6101:50:2701:50:21DELOITTE RUNNERS CLUBNO
12K1654DAVID RODRIGUEZ OCHOA62MASCULINO5901:00:2801:00:14NO
25K543ALVARO GARRIDO ESCOBAR62MASCULINO6201:50:3801:50:30INDEPENDIENTESIMILITAR34
12K2486CARLOS PEREZ JUSTE63MASCULINO6001:00:3701:00:28INDEPENDIENTESIMILITAR17
25K224ISMAEL MARTIN MOMPEL63MASCULINO6301:50:4301:50:22OCR ARAGONNO
12K2485ANTONIO CATALAN DOMINGUEZ64MASCULINO6101:00:3701:00:28INDEPENDIENTESIMILITAR18
25K645DANIEL AGREDA IBAÑEZ64MASCULINO6401:50:4901:50:42INDEPENDIENTENO
12K2484LAUREANO MAYOR RAMOS65MASCULINO6201:00:3701:00:28INDEPENDIENTESIMILITAR19
25K270MANUEL GONZALEZ GORDILLO65MASCULINO6501:50:5101:50:49VET MASC + DE 507INDEPENDIENTENO
12K2121CESAR DE ALBA RUIZ66MASCULINO6301:00:4301:00:38TRIATLON CIERZOSIGUARDIA CIVIL20
25K110JORGE GARCIA LAZARO66MASCULINO6601:50:5301:50:44INDEPENDIENTENO
12K1465CRISTIAN RUIZ MONGE67MASCULINO6401:00:4801:00:14NO
25K83FRANCISCO JOSE BERENGUER LOPEZ67MASCULINO6701:50:5901:50:49INDEPENDIENTESIMILITAR35
12K1080FERRAN NOVELLA CAMARA68MASCULINO6501:00:5401:00:43IBERCAJANO
25K554SERGIO SANTOS COSTAN68MASCULINO6801:50:5901:50:49BCG ISIMILITAR36
12K2306DAVID CONSTANTE LOZANO69MASCULINO6601:01:0101:00:57NO
25K718ALBERTO MORILLAS GONZALEZ69MASCULINO6901:51:0601:51:02AALOG41SIMILITAR37
12K2002EMILIO RODRIGUEZ RUJULA70MASCULINO6701:01:0801:01:03VET MASC + DE 508NO
25K719DARIO CARBONELL AZAGRA70MASCULINO7001:51:0601:51:01AALOG41SIMILITAR38
12K1814DANIEL SERRATE LOPEZ71MASCULINO6801:01:2001:01:14NO
25K720ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ71MASCULINO7101:51:0601:51:02AALOG41SIMILITAR39
12K2501GUILLERMO IGLESIAS DE ALAVA72MASCULINO6901:01:2401:00:52INDEPENDIENTESIMILITAR21
25K558ALEJANDRO LOPEZ DE LOS ARCOS72MASCULINO7201:51:3601:51:25INDEPENDIENTENO
12K2500MANUEL JESUS CURADO ACOSTA73MASCULINO7001:01:2401:00:53INDEPENDIENTESIMILITAR22
25K639OSCAR LOPEZ FERNANDEZ73MASCULINO7301:52:0201:51:29CLUB TRIATLON EUROPANO
12K2499ADRIAN VERA MUÑOZ74MASCULINO7101:01:2401:00:54INDEPENDIENTESIMILITAR23
25K396ALBERTO BUENO VICENTE74MASCULINO7401:52:0801:52:01UME - BIEM IVSIMILITAR40
12K2174ALFREDO RODRIGO YUSTA75MASCULINO7201:01:2901:01:20VET MASC + DE 509MARATHON HORIZONTENO
25K582MIGUEL ANGEL PARREÑO LARA75MASCULINO7501:52:2201:52:17CORRECAMINOS ALFINDENNO
2166 Resultados