Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K1544JOSE ANTONIO BRAVO76MASCULINO7301:01:2901:01:18OCR ARAGONNO
25K160GONZALO TOLOSANA76MASCULINO7601:52:2401:52:20VET MASC + DE 508INDEPENDIENTENO
12K1695YOLANDA GOMEZ APARICIO77FEMENINO401:01:2901:01:22SENIOR FEME2ONE RUNNINGNO
25K162JUAN SAMCHEZ BERITENS77MASCULINO7701:52:3801:52:21INDEPENDIENTENO
12K1975SEBASTIAN CATALAN DAUDEN78MASCULINO7401:01:3701:01:27VET MASC + DE 5010CLUB TRIATLON MARCHAMALONO
25K403EDUARDO ORGILLES NAVARRO78MASCULINO7801:52:5801:52:53UME - BIEM IVSIMILITAR41
12K1535ANGEL ORMAD CAMIN79MASCULINO7501:01:4801:01:27NO
25K355ROBERTO ARTAL LOZANO79MASCULINO7901:53:0501:53:03MONEGROSMAN TRIATLONNO
12K2308SERGIO LANAU ESPAÑOL80MASCULINO7601:01:5401:01:50NO
25K147JOSE MANUEL REMIS GONZALEZ80MASCULINO8001:53:0901:53:03GRUPO MONTANA ONISSIMILITAR42
12K2168NACHO FERNANDEZ USON81MASCULINO7701:01:5501:01:27VETSICSNO
25K21MIGUEL ANGEL GIL LOPEZ81MASCULINO8101:53:1901:53:16GRUPO 7:45NO
12K1982JOSE MANUEL SIERRA CASAO82MASCULINO7801:01:5901:01:25ATLETISMO LA ALMUNIANO
25K635JORGE PALLARES PEREZ82MASCULINO8201:53:2101:53:11INDEPENDIENTENO
12K1023DAVID BENEDICTO BELLIDO83MASCULINO7901:02:0201:01:57NO
25K118VICENTE PASTOR CONTADOR83MASCULINO8301:53:2401:53:03INDEPENDIENTENO
12K1997EDUARDO LARRODE LOPEZ84MASCULINO8001:02:0501:00:55RETES 22SIMILITAR24
25K321ALBERTO NUÑO ARGUIS84MASCULINO8401:53:2401:53:20RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZANO
12K2478CRISTIAN MUÑOZ ARNAUDA85MASCULINO8101:02:0501:01:44UME - BIEM IVSIMILITAR25
25K494MIGUEL ARA FERNANDEZ85MASCULINO8501:53:3301:53:15Z5 X-TREMENO
12K2479EDUARD LOPEZ GONZALEZ86MASCULINO8201:02:0501:01:44UME - BIEM IVSIMILITAR26
25K479BABA MOHAMED86MASCULINO8601:53:3501:53:23INDEPENDIENTENO
12K2480FRANCISCO MORANT ARILLA87MASCULINO8301:02:0501:01:44UME - BIEM IVSIMILITAR27
25K85LUIS ANTONIO SAEZ PEREZ87MASCULINO8701:53:4401:53:39VET MASC + DE 509ATLETISMO GOYANO
12K1995BEGOÑA ETAYO SANZ88FEMENINO501:02:0601:01:59VET FEME A 40 A 493NO
25K159GERMAN BARRAQUETA BERNAD88MASCULINO8801:53:4401:53:39INDEPENDIENTENO
12K2211MARCOS ANTONIO ESTEVEZ COSTELO89MASCULINO8401:02:0801:02:01NO
25K163FERNANDO RODRIGO ROBA89MASCULINO8901:53:4401:53:39VET MASC + DE 5010INDEPENDIENTENO
12K1994JORGE ANTORAN MARTIN90MASCULINO8501:02:0801:02:00NO
25K315ROBERTO LUCIA MARTIN90MASCULINO9001:53:4501:53:11CLUB TRIATLON EUROPANO
12K1314JORGE LUIS LOBERA91MASCULINO8601:02:1001:01:57NO
25K429JAVIER ALLUEVA MALUENDA91MASCULINO9101:53:5001:53:47ATLETISMO GOYASIMILITAR43
12K1452HELIOS LOBERA RUPEREZ92MASCULINO8701:02:1401:02:08NO
25K746OSCAR SILVA92MASCULINO9201:53:5801:53:52CORRECAMINOS ALFINDENNO
12K1003DARIO ARROYO SOLER93MASCULINO8801:02:1501:02:02NO
25K747MOISES GALANTE LAGUNAS93MASCULINO9301:53:5801:53:52CORRECAMINOS ALFINDENNO
12K1832DIEGO ARTAL RUIZ94MASCULINO8901:02:1701:02:09FARTLECK SPORTNO
25K745JORGE GALLEGO VICENTE94MASCULINO9401:53:5801:53:52SIMILITAR44
12K1621VICTOR LOPEZ ASECA95MASCULINO9001:02:1901:02:05NO
25K329CARLOS LAS HERAS GIMENO95MASCULINO9501:54:0001:53:54APRENDE A CORRERNO
12K1561SIMON HETTLER96MASCULINO9101:02:2301:02:13NO
25K641LAURA PEÑA PERALES96FEMENINO101:54:1401:54:12CLUB ATLETISMO GOYANO
12K2355DARIO CINCA FUERTES97MASCULINO9201:02:2701:02:19NO
25K80DAVID PALACIN LOPEZ97MASCULINO9601:54:3401:54:31GRUPO 745NO
12K1513AMAYA AZNAR BRIEBA98FEMENINO601:02:3501:02:32VET FEME A 40 A 494STADIUM CASABLANCANO
25K99ESTHER FILLAT ALVAREZ98FEMENINO201:54:3601:54:24INDEPENDIENTENO
12K1773ANDRES CARTIEL99MASCULINO9301:02:3501:02:25ATLETISMO ZUERANO
25K586JOAQUIN MARTINEZ SOTO99MASCULINO9701:54:3601:54:17INDEPENDIENTENO
12K1095NACHO DIAZ CRESPO VASALLO100MASCULINO9401:02:3601:01:54ZENIT TRIATLON CIERZONO
25K6DAVID PELEGAY SALAS100MASCULINO9801:54:4101:54:33EL CAIDERO TAUSTENO
2166 Resultados