Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K1229PABLO ESCRIBANO MARTINEZ126MASCULINO11501:03:4001:03:36CLUB ATLETISMO TARAZONANO
25K643SERGIO GIMENEZ DELGADO126MASCULINO12401:56:2501:56:17INDEPENDIENTENO
12K2226GUILLERMO FRANCO GRACIA127MASCULINO11601:03:4201:03:13NO
25K304ADRIAN RAMIREZ GONZALEZ127MASCULINO12501:56:2901:56:27UBUNTU RUNNERSNO
12K1855MARCELO CORTEZ TAIPE128MASCULINO11701:03:4201:03:37SIMILITAR32
25K618ANGEL AZNAR DIEZ128MASCULINO12601:56:3401:56:05VET MASC + DE 5015ATLETISMO LA ALMUNIANO
12K1655JORGE JUAN RUIZ ADELANTADO129MASCULINO11801:03:4301:03:28NO
25K573PEDRO LUIS POLO CLERENCIA129MASCULINO12701:56:3701:56:26VET MASC + DE 5016INDEPENDIENTENO
12K1643DAVID NAVARRO FERNANDEZ130MASCULINO11901:03:5001:03:40NO
25K93ADRIAN LANCIS130MASCULINO12801:56:5801:56:46RUNNING VALDEFIERRONO
12K2161MOHAMAD SHEIK AL ARD131MASCULINO12001:03:5101:03:23VETSICSNO
25K156CARLOS ESPALLARGAS131MASCULINO12901:57:0201:56:53INDEPENDIENTENO
12K1873LUIS VICENTE SANCHEZ132MASCULINO12101:03:5401:03:47NO
25K255MARIO BARCELONA MORLANES132MASCULINO13001:57:1301:56:47INDEPENDIENTENO
12K2192ADRIAN FRANCO FRANCIA133MASCULINO12201:03:5401:03:19NO
25K638ROMAN GARCIA OLIVER133MASCULINO13101:57:1301:57:09VET MASC + DE 5017STADIUM CASABLANCANO
12K1806CARMELO PINA GADEA134MASCULINO12301:03:5601:03:50NO
25K535JORGE ROYO MALLEN134MASCULINO13201:57:1501:57:12VET MASC + DE 5018RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZANO
12K2021MARTA PERDIGUER TORRALBA135FEMENINO1201:03:5801:03:50SENIOR FEME7SIPOLICÍA NACIONAL1
25K35NOELIA MARQUES COBETA135FEMENINO301:57:1701:57:12APRENDE A CORRERNO
12K1632MARTIN DE LA CRUZ GUMIEL136MASCULINO12401:04:0001:03:57VET MASC + DE 5013NO
25K92JESUS ALLUE RUBIO136MASCULINO13301:57:2301:57:01VET MASC + DE 5019MUNDO080NO
12K2153MIGUEL CAVERO CLEMENTE137MASCULINO12501:04:0101:03:53NO
25K437ALEJANDRO TORRECILLA BLASCO137MASCULINO13401:57:2701:57:15INDEPENDIENTENO
12K1315RICARDO CUBERO SANCHEZ138MASCULINO12601:04:0401:03:49VET MASC + DE 5014RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZANO
25K440ILDEFONSO RUIZ MERINO138MASCULINO13501:57:2901:57:19INDEPENDIENTESIMILITAR50
12K2260VICTOR CONCHILLO HERRANDO139MASCULINO12701:04:0601:03:57FARTLECK SPORTNO
25K347ALEX RUIZ139MASCULINO13601:57:3401:57:20RUN&FUNNO
12K1302SERGIO LOPEZ ARCEGA140MASCULINO12801:04:1801:04:13NO
25K640BAUTISTA JIMENEZ PASCUAL140MASCULINO13701:57:4501:57:43CLUB ATLETISMO GOYANO
12K1091MIGUEL ANGEL LARRAGA CASADO141MASCULINO12901:04:2001:04:18NO
25K216LORIEN GRACIA SIERRA141MASCULINO13801:57:5101:57:45INDEPENDIENTENO
12K2299CARLOS ANADON FERNANDEZ142MASCULINO13001:04:2201:04:19NO
25K349FRANCISCO JAVIER PITALUA RODRIGUEZ142MASCULINO13901:57:5701:57:47VET MASC + DE 5020INDEPENDIENTENO
12K1757GREGORIO ASENSIO GIL143MASCULINO13101:04:2301:04:16VET MASC + DE 5015NO
25K682DAVID MUÑOZ VALIENTE143MASCULINO14001:57:5901:57:40INDEPENDIENTENO
12K1669ENRIQUE FORTEA ORTIZ144MASCULINO13201:04:2301:04:04SIMILITAR33
25K239JORGE PEREZ LAHERA144MASCULINO14101:57:5901:57:50INDEPENDIENTENO
12K1012CAROLINA MORENO MIJAS145FEMENINO1301:04:2301:04:06SENIOR FEME8SIMILITAR2
25K673JESSICA LORENCI145FEMENINO401:57:5901:57:41INDEPENDIENTENO
12K2219SERGIO NAHARRO COSTA146MASCULINO13301:04:2801:04:22NO
25K812FERNANDO HORCAS DIAZ146MASCULINO14201:58:0401:57:57VET MASC + DE 5021NO
12K1831OSCAR OSTABAL BLANCO147MASCULINO13401:04:3001:04:08ALAGÓN TRIATLÓNSIPOLICÍA LOCAL34
25K653RUBEN GONZALEZ147MASCULINO14301:58:0401:57:58INDEPENDIENTENO
12K1329JUAN PORTA GRACIA148MASCULINO13501:04:3101:04:04NO
25K414PABLO MARCELLAN CASAMAYOR148MASCULINO14401:58:1101:58:09CORREDOR@S MJPNO
12K1016HECTOR MUÑOZ USON149MASCULINO13601:04:5201:04:28NO
25K781LUIS JAVIER REDONDO ALLUE149MASCULINO14501:58:2301:58:14INDEPENDENTNO
12K1947MIRIAM PASCUAL VEAMONTE150FEMENINO1401:04:5901:04:56SENIOR FEME9GRUPO 745NO
25K205FERNANDO LOPEZ CLEMENTE150MASCULINO14601:58:3001:58:19INDEPENDIENTESIMILITAR51
2166 Resultados