Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K1719JAVI MARCOS ZAPATERO151MASCULINO13701:05:0201:04:38SIMILITAR35
25K169OSCAR VAZQUEZ SANAGUSTIN151MASCULINO14701:58:3201:58:23OS ANDARINES DE ARAGONNO
12K1157ALEJANDRO BALONGO GUTIERREZ152MASCULINO13801:05:0401:04:57SIMILITAR36
25K67DANIEL CONDE152MASCULINO14801:58:3701:58:32URUGUAYNO
12K1992DANIEL VISUS SUSIN153MASCULINO13901:05:0701:04:57FARTLECK SPORTNO
25K84HECTOR POLA GUAJARDO153MASCULINO14901:58:4001:58:36INDEPENDIENTESIMILITAR52
12K1666DIEGO GABAS SORIA154MASCULINO14001:05:0701:05:01NO
25K238ISABEL PEREZ LAHERA154FEMENINO501:58:5601:58:47INDEPENDIENTENO
12K2282PEDRO ROYO GIL155MASCULINO14101:05:0901:05:02NO
25K749JESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA155MASCULINO15001:59:0301:58:56CORRECAMINOS ALFINDENNO
12K1664JORGE SANDEZ MARTINEZ156MASCULINO14201:05:1201:04:46NO
25K748JAVIER RAMON BAQUEDANO156MASCULINO15101:59:0401:58:58VET MASC + DE 5022CORRECAMINOS ALFINDENNO
12K2057IGNACIO JAVIER GARCIA LOPEZ157MASCULINO14301:05:1501:05:07VET MASC + DE 5016RUNNING ALAGONSIMILITAR37
25K750ALBERTO TELMO RODRIGUEZ BELTRAN157MASCULINO15201:59:0401:58:58CORRECAMINOS ALFINDENNO
12K1537HUGO SANZ JIMENEZ158MASCULINO14401:05:2401:05:16RUN&FUNNO
25K555ISAAC MORCILLO LOPEZ158MASCULINO15301:59:0501:58:45ACADEMIA GENERAL MILITARSIMILITAR53
12K1645SERGIO PLAYAN SERRANO159MASCULINO14501:05:2401:04:56NO
25K393JAVIER POZUELO159MASCULINO15401:59:0601:58:45AGMSIGUARDIA CIVIL54
12K1731DAVID AGUILAR PEREZ160MASCULINO14601:05:2901:05:09METROPOLITAN PARAÍSONO
25K495DANIEL MORENO CUERDA160MASCULINO15501:59:1301:59:0610K CLUB ZARAGOZANO
12K1971EDUARDO JOFRE161MASCULINO14701:05:3101:05:15OCR ARAGONNO
25K813CARLOS GINER161MASCULINO15601:59:2201:59:17INDEPENDIENTENO
12K1065ULISES BOZADA SANABRIA162MASCULINO14801:05:3101:04:13NO
25K398FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN ROCHE162MASCULINO15701:59:2601:59:22UME - BIEM IVSIMILITAR55
12K1856ALEJANDRO GARCIA SANCHEZ163MASCULINO14901:05:3301:05:16NO
25K286MIGUEL LERMA GRACIA163MASCULINO15801:59:3001:59:28VET MASC + DE 5023CORREDOR@S MJPNO
12K2346CESAR RUBIO GARCIA164MASCULINO15001:05:3501:05:07CORRECAMINOS ALFINDENNO
25K243SERGIO GAYAN164MASCULINO15901:59:3601:59:22IBERCAJANO
12K1507MARIO GIL SUBIAS165MASCULINO15101:05:3501:05:27NO
25K272RAFAEL CHUECA165MASCULINO16001:59:4001:59:33VET MASC + DE 5024RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZANO
12K2281MIGUEL ANGEL GARZA ABADIA166MASCULINO15201:05:3701:05:07CLUB CICLISTA ALFINDENNO
25K168SANTIAGO CALLEJA PINA166MASCULINO16101:59:5201:59:34INACUA LA GRANJANO
12K1689RUBEN MARIN SOLANAS167MASCULINO15301:05:3701:05:30CLUB ATLETISMO CUARTENO
25K448DAVID LOU MERCADE167MASCULINO16201:59:5301:59:36INDEPENDIENTENO
12K2251JOSE MIGUEL MARTINEZ LASCORZ168MASCULINO15401:05:4001:05:24UBUNTU RUNNERSNO
25K277SERGIO OLMO NADAL168MASCULINO16302:00:0401:59:55C.M.IBONCIECHONO
12K1489ALVARO MAYORAL169MASCULINO15501:05:4001:05:18NO
25K121RUBEN MAÑES ALCALDE169MASCULINO16402:00:0501:59:58INDEPENDIENTENO
12K1118JORGE MARTINEZ SORIA170MASCULINO15601:05:4601:05:24CLUB ATLETISMO UTEBONO
25K651LUIS IGNACIO LUCAS DOMINGUEZ170MASCULINO16502:00:1502:00:07INDEPENDIENTENO
12K2270SERGIO AZNAR MONTAÑES171MASCULINO15701:05:4801:05:29NO
25K171JAVIER BALETA POLA171MASCULINO16602:00:1502:00:04INDEPENDIENTENO
12K2258IGNACIO GARCIA VERA172MASCULINO15801:05:5201:05:42VET MASC + DE 5017NO
25K184ANTONIO GIL MOMBIELA172MASCULINO16702:00:1602:00:04INDEPENDIENTENO
12K2207ALBERTO CEBOLLA ROYO173MASCULINO15901:06:0001:05:26NO
25K52ANTONIO MELUS RATIA173MASCULINO16802:00:2101:59:58GRS5TEAMSIGUARDIA CIVIL56
12K2354OSCAR ALVAREZ PEREZ174MASCULINO16001:06:0001:05:39NO
25K368DIEGO TEIJEIRO CASTELEIRO174MASCULINO16902:00:2902:00:20INDEPENDIENTESIMILITAR57
12K1430MANUEL MARTIN RICO175MASCULINO16101:06:0001:05:58VET MASC + DE 5018SIMILITAR38
25K473JAVIER MONZON GRACIA175MASCULINO17002:00:4302:00:39VET MASC + DE 5025OS ANDARINES DE ARAGONNO
2166 Resultados