Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO
2166 Resultados
EventoDorsalNombre completoPos GeneralGéneroPos GéneroT. OficialT. RealCategoríaPos. Categ.ClubFuerzas del EstadoTipo F. del EstadoPos Género F. del Estado
12K1164DIEGO GARCIA PASCUAL176MASCULINO16201:06:0101:05:43NO
25K106JAVIER RIGABERT AGUILAR176MASCULINO17102:00:4802:00:29Z5 X-TREMENO
12K1497JUAN CARLOS ISLA DE LA PEÑA177MASCULINO16301:06:0401:05:58VET MASC + DE 5019NO
25K654JOSE MANUEL AZNAR VIÑAS177MASCULINO17202:00:5402:00:44INDEPENDIENTESIMILITAR58
12K1571JOSE LUIS POMAR MIGUEL178MASCULINO16401:06:0901:06:04ATLETISMO SANTA ISABELNO
25K496VICTOR FANLO CARRANZA178MASCULINO17302:00:5502:00:18INDEPENDIENTENO
12K2141ALBERTO IÑIGO PARRON179MASCULINO16501:06:0901:06:03SIMILITAR39
25K44JESUS ALONSO HIJAR179MASCULINO17402:01:1802:00:56GRS5TEAMSIGUARDIA CIVIL59
12K1718RICARDO J MARTIN FRANCO180MASCULINO16601:06:1001:05:57PENA GUARASIMILITAR40
25K3SANTIAGO PETISME ZAMBRANA180MASCULINO17502:01:2102:01:09CLUB RUNNING VALDEFIERRONO
12K1761LAURENE LAFFORGUE181FEMENINO1501:06:1001:05:54SENIOR FEME10CLUB TRAIL MUELNO
25K77LAURA CHAVES181FEMENINO602:01:2102:01:09RUNNING VALDEFIERRONO
12K1434LUIS MANUEL ALQUEZAR BIELSA182MASCULINO16701:06:1401:06:14NO
25K334ROBERTO LORENTE182MASCULINO17602:01:2402:01:18INDEPENDIENTENO
12K2035FERNANDO MENENDEZ PEREZ183MASCULINO16801:06:1601:05:29NO
25K327JUAN CHOLIZ MUNIESA183MASCULINO17702:01:3702:01:23TIGERS RUNNING CLUBNO
12K2125JOSE MARI SANCHEZ HERAS184MASCULINO16901:06:1901:05:19NO
25K619JUAN CARLOS VIDAL MARTINEZ184MASCULINO17802:01:4002:01:26INDEPENDIENTESIMILITAR60
12K1640RUBEN GARCIA GOMEZ185MASCULINO17001:06:2201:06:12FARTLECK SPORTNO
25K629ELMAN URRIES LOPEZ185MASCULINO17902:01:4002:01:26INDEPENDIENTESIMILITAR61
12K1409LUIS GARCIA GARCIA186MASCULINO17101:06:2501:06:05VET MASC + DE 5020NO
25K460LUIS ECHEANDIA VICENS186MASCULINO18002:02:0602:01:40GRS5TEAMSIGUARDIA CIVIL62
12K1622VICTOR RODRIGUEZ PELAEZ187MASCULINO17201:06:2501:06:11NO
25K345JUAN COLMENERO MORENO187MASCULINO18102:02:0702:01:47INDEPENDIENTENO
12K2166JAVIER SOLAS CASTROVIEJO188MASCULINO17301:06:2501:05:57VETSICSNO
25K380OSCAR SERRANO MORENO188MASCULINO18202:02:1302:01:56METROPOLITANNO
12K1042VICTOR MATA MARTINEZ189MASCULINO17401:06:3301:05:24NO
25K498DAVID BENITO SANCHEZ189MASCULINO18302:02:2102:02:07FARTLECK SPORTNO
12K1705CHRISTIAN YURSS GARCIA190MASCULINO17501:06:3401:06:20ALTAFITNO
25K274SANTIAGO GURREA CAVERO190MASCULINO18402:02:3402:02:18RUN&FUNNO
12K1740ANGEL GUERRERO LOZANO191MASCULINO17601:06:3501:06:15NO
25K49VALENTIN GIL BOZAL191MASCULINO18502:02:3802:02:16INDEPENDIENTENO
12K2286SOFIA AYUSO GASCON192FEMENINO1601:06:3601:06:27SENIOR FEME11ALCAINENO
25K126RAFAEL MARTINEZ CEBOLLA192MASCULINO18602:02:4802:02:44INDEPENDIENTENO
12K1300NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS193MASCULINO17701:06:3801:06:16ALAGÓN TRIATLÓNNO
25K686JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTIN193MASCULINO18702:02:5102:02:27ATLETISMO GUADALHORCESIGUARDIA CIVIL63
12K2262MANUEL PLOU FLETA194MASCULINO17801:06:3801:06:12MÉTODO FERNÁNDEZNO
25K351FERNANDO LOSTALE194MASCULINO18802:02:5502:02:29INDEPENDIENTENO
12K2128VICTOR SANCHEZ GRACIA195MASCULINO17901:06:4401:06:08NO
25K151JOSE ANTONIO ESTAUN SODETO195MASCULINO18902:03:0202:02:54VET MASC + DE 5026CLUB ATLETICO SOBRARBENO
12K1475JOSE LUIS TORRES GARCES196MASCULINO18001:06:4801:06:29VET MASC + DE 5021NO
25K796VANESA MOYA ZAPATA196FEMENINO702:03:0502:03:02POLICIA NACIONALSIPOLICÍA NACIONAL1
12K1486ROBERTO MORENO LOPEZ197MASCULINO18101:06:5001:06:24VET MASC + DE 5022NO
25K794PABLO GARCIA LUCAS197MASCULINO19002:03:0502:03:02POLICIA NACIONALSIPOLICÍA NACIONAL64
12K1061ALBERTO VITON GONZALEZ198MASCULINO18201:06:5701:06:30NO
25K795MANUEL YAGO ESTEVEZ198MASCULINO19102:03:0502:03:02POLICÍA NACIONALSIPOLICÍA NACIONAL65
12K1059JAVIER ANIENTO FERNANDEZ PIEDRA199MASCULINO18301:06:5701:06:29NO
25K515ALEJANDRO MILLAN VILLA199MASCULINO19202:03:0602:03:02POLICIA NACIONALSIPOLICÍA NACIONAL66
12K1355FRANCISCO MATE NAYA200MASCULINO18401:06:5701:06:31VET MASC + DE 5023NO
25K518JAIME ANTON SAN JOSE200MASCULINO19302:03:1302:03:04PENA GUARASIMILITAR67
2166 Resultados