Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO - INTEGRANTES EQUIPOS
260 Resultados
EventoEquipoNombre AtletaDorsalTipo de EquipoEstadoPosición EquipoTiempo OficialFuerzas del EstadoCuerpos y Fuerzas
12KACLOG F2SHEILA KAREN BALDASARRE GOMEZ2400FEMENINOCLASIFICA101:11:43SIMILITAR
12KACLOG F2ALBA MARTINEZ MARTINEZ2401FEMENINOCLASIFICA101:11:43SIMILITAR
12KACLOG F2SANDRA ARIZCUREN GAN2402FEMENINOCLASIFICA101:11:43SIMILITAR
12KAGM 3PABLO RUIZ MARTINEZ2471MASCULINOCLASIFICA100:57:01SIMILITAR
12KAGM 3ALFONSO DIESTE GONZALVO2469MASCULINOCLASIFICA100:57:01SIMILITAR
12KAGM 3RICARDO VILLAR ELORRIETA2470MASCULINOCLASIFICA100:57:01SIMILITAR
12KGYM PILATES VELVETSERGIO IGEA BRUCH2540MIXTOCLASIFICA101:02:47NO
12KGYM PILATES VELVETGABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS2539MIXTOCLASIFICA101:02:47NO
12KGYM PILATES VELVETLAURA POZO RIVAS2538MIXTOCLASIFICA101:02:47NO
25KAALOG 41 AARTURO ORODEA RODRIGUEZ713MASCULINOCLASIFICA101:40:43SIMILITAR
25KAALOG 41 ACRISTHIAN SANTIAGO CHAMBA JIMA712MASCULINOCLASIFICA101:40:43SIMILITAR
25KAALOG 41 AWILMER MENESES TORO714MASCULINOCLASIFICA101:40:43SIMILITAR
25KAZUL 25VANESA MOYA ZAPATA796MIXTOCLASIFICA102:03:05SIPOLICÍA NACIONAL
25KAZUL 25PABLO GARCIA LUCAS794MIXTOCLASIFICA102:03:05SIPOLICÍA NACIONAL
25KAZUL 25MANUEL YAGO ESTEVEZ795MIXTOCLASIFICA102:03:05SIPOLICÍA NACIONAL
12KCNP - C.A. JACAIDOYA HERNANDEZ DE LOS SANTOS2408FEMENINOCLASIFICA201:15:16SIPOLICÍA NACIONAL
12KCNP - C.A. JACAEVA ARANDA PEREZ2407FEMENINOCLASIFICA201:15:16SIPOLICÍA NACIONAL
12KCNP - C.A. JACAEVA TORRONTERAS2406FEMENINOCLASIFICA201:15:16SIPOLICÍA NACIONAL
12KLOS ÚLTIMOSLORETO DUCONS MARQUEZ2546MIXTOCLASIFICA201:09:39NO
12KLOS ÚLTIMOSVANESA ASSO PEREZ2545MIXTOCLASIFICA201:09:39NO
12KLOS ÚLTIMOSJOSE IGNACIO GARCIA MERCADAL2544MIXTOCLASIFICA201:09:39NO
12KMETODOFERNANDEZALEX VENTURA ALMOLDA2509MASCULINOCLASIFICA200:57:47NO
12KMETODOFERNANDEZJESUS GIMENO CUBERO2510MASCULINOCLASIFICA200:57:47NO
12KMETODOFERNANDEZLUIS JAVIER CAROD SOLER2508MASCULINOCLASIFICA200:57:47NO
25KAALOG 41MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES791MIXTOCLASIFICA202:04:27SIMILITAR
25KAALOG 41MONICA ANDRES PARDOS792MIXTOCLASIFICA202:04:27SIMILITAR
25KAALOG 41JACINTO CALVA TROYA793MIXTOCLASIFICA202:04:27SIMILITAR
25KACLOG F1MIREYA GONZALEZ PAREDES703FEMENINOCLASIFICA102:19:23SIMILITAR
25KACLOG F1SANDRA ANDREO BROCAL705FEMENINOCLASIFICA102:19:23SIMILITAR
25KACLOG F1MARTA AZPILICUETA SOLANO704FEMENINOCLASIFICA102:19:23SIMILITAR
25KAGM 1DAVID GALLARDO GARRIDO728MASCULINOCLASIFICA201:41:02SIMILITAR
25KAGM 1JORGE SANTOS ESCAPA729MASCULINOCLASIFICA201:41:02SIMILITAR
25KAGM 1ADRIANO MIGUELEZ PEREIRA727MASCULINOCLASIFICA201:41:02SIMILITAR
12KACLOG 2ANTONIO PILLADO ROZAS2468MASCULINOCLASIFICA300:58:02SIMILITAR
12KACLOG 2CARLOS NAVALON JAREÑO2466MASCULINOCLASIFICA300:58:02SIMILITAR
12KACLOG 2JOSE IGNACIO LASTRAS ESCOLANO2467MASCULINOCLASIFICA300:58:02SIMILITAR
12KGOYA EBROROSA BUENO MARTINEZ2537MIXTOCLASIFICA301:09:57NO
12KGOYA EBROROBERT ORTEGA QUINTELA2535MIXTOCLASIFICA301:09:57NO
12KGOYA EBROCARLOS NIVELA BROCAL2536MIXTOCLASIFICA301:09:57NO
12KNARANJITAS 04PILAR HUERTA MARTIN2418FEMENINOCLASIFICA301:18:44NO
12KNARANJITAS 04ASMARA BERMEJO PANADERO2420FEMENINOCLASIFICA301:18:44NO
12KNARANJITAS 04PATRICIA SANZ SIERRA2419FEMENINOCLASIFICA301:18:44NO
25KACLOG 1ANGEL PAREDES RODRIGUEZ726MASCULINOCLASIFICA301:41:54SIMILITAR
25KACLOG 1SERGIO RODRIGUEZ FERRE725MASCULINOCLASIFICA301:41:54SIMILITAR
25KACLOG 1JORGE BORRALLO GARCIA724MASCULINOCLASIFICA301:41:54SIMILITAR
25KUNIDADTRESDAVID ASENSIO GARCIA809MIXTOCLASIFICA302:17:31SIGUARDIA CIVIL
25KUNIDADTRESFRANCISCO NAVESO RUBIO62MIXTOCLASIFICA302:17:31SIGUARDIA CIVIL
25KUNIDADTRESMARIA PILAR COLERA SANCHO810MIXTOCLASIFICA302:17:31SIGUARDIA CIVIL
12KÁNGELESESTHER SUAREZ FUERTES2405FEMENINOCLASIFICA401:42:02SIMILITAR
12KÁNGELESISABEL RUIZ VILLABA2404FEMENINOCLASIFICA401:42:02SIMILITAR
260 Resultados