Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO - INTEGRANTES EQUIPOS
260 Resultados
EventoEquipoNombre AtletaDorsalTipo de EquipoEstadoPosición EquipoTiempo OficialFuerzas del EstadoCuerpos y Fuerzas
12KÁNGELESPILAR DIAGO DIAGO2403FEMENINOCLASIFICA401:42:02NO
12KAZUL 12JORGE MORENO GUSTRAN2521MIXTOCLASIFICA401:10:38SIPOLICÍA NACIONAL
12KAZUL 12LUIS PRIETO NOTIVOLI2522MIXTOCLASIFICA401:10:38SIPOLICÍA NACIONAL
12KAZUL 12ANA VALLES2520MIXTOCLASIFICA401:10:38SIPOLICÍA NACIONAL
12KBZ ICARLOS PEREZ JUSTE2486MASCULINOCLASIFICA401:00:37SIMILITAR
12KBZ IANTONIO CATALAN DOMINGUEZ2485MASCULINOCLASIFICA401:00:37SIMILITAR
12KBZ ILAUREANO MAYOR RAMOS2484MASCULINOCLASIFICA401:00:37SIMILITAR
25KBATALLON DE ZAPADORES IGISELA MIRALLES ZALDIVAR798MIXTOCLASIFICA402:23:26SIMILITAR
25KBATALLON DE ZAPADORES IJULIO RICARDO NAVARRO PINA799MIXTOCLASIFICA402:23:26SIMILITAR
25KBATALLON DE ZAPADORES IKATERIN JOHANA SALAZAR PEÑA797MIXTOCLASIFICA402:23:26SIMILITAR
25KBIEM IV - 1PEDRO PORTILLO VAZQUEZ743MASCULINOCLASIFICA401:44:37SIMILITAR
25KBIEM IV - 1SALVADOR JOSE MARTIN PADILLA742MASCULINOCLASIFICA401:44:37SIMILITAR
25KBIEM IV - 1JUAN JOSE MONDEJAR GENTO744MASCULINOCLASIFICA401:44:37SIMILITAR
12K12KGL I-MIXTOLAURA TRIGO VILLAMARIN2518MIXTOCLASIFICA501:15:11SIMILITAR
12K12KGL I-MIXTOJOEL CARVAJAL GARCIA2517MIXTOCLASIFICA501:15:11SIMILITAR
12K12KGL I-MIXTOJONATHAN WLADIMIR PINARGOTE PILLAJO2519MIXTOCLASIFICA501:15:11SIMILITAR
12KETESDA-3GUILLERMO IGLESIAS DE ALAVA2501MASCULINOCLASIFICA501:01:24SIMILITAR
12KETESDA-3MANUEL JESUS CURADO ACOSTA2500MASCULINOCLASIFICA501:01:24SIMILITAR
12KETESDA-3ADRIAN VERA MUÑOZ2499MASCULINOCLASIFICA501:01:24SIMILITAR
25KBASE AEREA ZARAGOZADAVID BAGUENA LOPEZ740MASCULINOCLASIFICA501:49:14SIMILITAR
25KBASE AEREA ZARAGOZAHECTOR FRANCO HOMEÑACA741MASCULINOCLASIFICA501:49:14SIMILITAR
25KBASE AEREA ZARAGOZANELSON GARCIA HERNANDEZ739MASCULINOCLASIFICA501:49:14SIMILITAR
25KGL-IISMAEL ROBLES DEL REGUERO801MIXTOCLASIFICA502:30:16SIMILITAR
25KGL-IGUILLERMO BOVIO MARCO800MIXTOCLASIFICA502:30:16SIMILITAR
25KGL-IDIAMANTINA DASILVA VAQUEIRO802MIXTOCLASIFICA502:30:16SIMILITAR
12KBIEM IV - 3CRISTIAN MUÑOZ ARNAUDA2478MASCULINOCLASIFICA601:02:05SIMILITAR
12KBIEM IV - 3EDUARD LOPEZ GONZALEZ2479MASCULINOCLASIFICA601:02:05SIMILITAR
12KBIEM IV - 3FRANCISCO MORANT ARILLA2480MASCULINOCLASIFICA601:02:05SIMILITAR
12KEADA TEAMPENELOPE SALOME MARQUEZ MANCHA2530MIXTOCLASIFICA601:17:48SIMILITAR
12KEADA TEAMJUAN OBENSA PORTALATIN2529MIXTOCLASIFICA601:17:48SIMILITAR
12KEADA TEAMGUADALUPE ZARZA RAMOS2531MIXTOCLASIFICA601:17:48SIMILITAR
25KHELSERUN_25K_EBRO2020LUISA ATAURI SANCHEZ806MIXTOCLASIFICA602:36:29NO
25KHELSERUN_25K_EBRO2020MARTA BORDONABA JUSTE807MIXTOCLASIFICA602:36:29NO
25KHELSERUN_25K_EBRO2020LUIS ANTONIO MEDINA808MIXTOCLASIFICA602:36:29SIMILITAR
25KRACA20CARLOS ANTONIO SALVATIERRA MEDRANO776MASCULINOCLASIFICA601:50:23SIMILITAR
25KRACA20URBANO ESTREMERA ROJAS777MASCULINOCLASIFICA601:50:23SIMILITAR
25KRACA20GABRIEL POZO AMADOR775MASCULINOCLASIFICA601:50:23SIMILITAR
12KBIEM IV - 2NATALIA FERNANDEZ PEREZ2524MIXTOCLASIFICA701:18:33SIMILITAR
12KBIEM IV - 2IVAN GRANADO CUBERO2525MIXTOCLASIFICA701:18:33SIMILITAR
12KBIEM IV - 2BERNARDO ZAMORA ROMERO2523MIXTOCLASIFICA701:18:33SIMILITAR
12KBLANOS TEAMRUBEN SANCHO CORTES2482MASCULINOCLASIFICA701:08:30NO
12KBLANOS TEAMISAAC RODRIGO LANUZA2481MASCULINOCLASIFICA701:08:30NO
12KBLANOS TEAMVICTOR GONZALEZ SERRANO2483MASCULINOCLASIFICA701:08:30NO
25KAALOG41 TODO POR ESPAÑAALBERTO MORILLAS GONZALEZ718MASCULINOCLASIFICA701:51:06SIMILITAR
25KAALOG41 TODO POR ESPAÑADARIO CARBONELL AZAGRA719MASCULINOCLASIFICA701:51:06SIMILITAR
25KAALOG41 TODO POR ESPAÑAANTONIO GOMEZ FERNANDEZ720MASCULINOCLASIFICA701:51:06SIMILITAR
12KCALLE 1NACHO GUTIERREZ NADAL2528MIXTOCLASIFICA801:25:04NO
12KCALLE 1MAR CARRERAS2526MIXTOCLASIFICA801:25:04NO
12KCALLE 1ANA MARTIN COSTA2527MIXTOCLASIFICA801:25:04NO
12KMASTER UNIVERSOALFONSO DOLSET CAMARA2507MASCULINOCLASIFICA801:12:46NO
260 Resultados