Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO - INTEGRANTES EQUIPOS
260 Resultados
EventoEquipoNombre AtletaDorsalTipo de EquipoEstadoPosición EquipoTiempo OficialFuerzas del EstadoCuerpos y Fuerzas
12KMASTER UNIVERSOHUGO ROMEO2506MASCULINOCLASIFICA801:12:46NO
12KMASTER UNIVERSOALFREDO CABALLERO TOMEI2505MASCULINOCLASIFICA801:12:46NO
25KCORRECAMINOS ALFINDEN AOSCAR SILVA746MASCULINOCLASIFICA801:53:58NO
25KCORRECAMINOS ALFINDEN AMOISES GALANTE LAGUNAS747MASCULINOCLASIFICA801:53:58NO
25KCORRECAMINOS ALFINDEN AJORGE GALLEGO VICENTE745MASCULINOCLASIFICA801:53:58SIMILITAR
12KEL SOTOLUIS CARRERAS ROMAN2534MIXTOCLASIFICA901:31:05SI
12KEL SOTOMARIA DEL CARMEN JULIA SOLIS2532MIXTOCLASIFICA901:31:05SI
12KEL SOTOJOSE PASCUAL IBAÑEZ GOMEZ2533MIXTOCLASIFICA901:31:05SI
12KRACA 20JORGE JULIO RUIZ CASTRO2511MASCULINOCLASIFICA901:12:55SIMILITAR
12KRACA 20ALBERTO ESTUPIÑAN GONZALEZ2513MASCULINOCLASIFICA901:12:55SIMILITAR
12KRACA 20JOSE ANTONIO RINCON YANGUAS2512MASCULINOCLASIFICA901:12:55SIMILITAR
25KCORRECAMINOS ALFINDEN BJESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA749MASCULINOCLASIFICA901:59:04NO
25KCORRECAMINOS ALFINDEN BJAVIER RAMON BAQUEDANO748MASCULINOCLASIFICA901:59:04NO
25KCORRECAMINOS ALFINDEN BALBERTO TELMO RODRIGUEZ BELTRAN750MASCULINOCLASIFICA901:59:04NO
12KAALOG-41JESUS RUEDA2461MASCULINOCLASIFICA1001:13:43SIMILITAR
12KAALOG-41DAVID SANTAMARIA CHAVES2460MASCULINOCLASIFICA1001:13:43SIMILITAR
12KAALOG-41EDUARDO ANAY REBLED2462MASCULINOCLASIFICA1001:13:43SIMILITAR
25KLOS CHISPOSOSMARIANO ROMEO SUS763MASCULINOCLASIFICA1002:06:32NO
25KLOS CHISPOSOSVICENTE MANUEL PUEYO CABRERO764MASCULINOCLASIFICA1002:06:32NO
25KLOS CHISPOSOSJOSE VICENTE ALAYA GOMEZ765MASCULINOCLASIFICA1002:06:32NO
12KAIBADAI MOSCARDONESANGEL LUIS SAINZ GARCIA2476MASCULINOCLASIFICA1101:14:40NO
12KAIBADAI MOSCARDONESALFREDO JOSE ZAMORA RADA2475MASCULINOCLASIFICA1101:14:40NO
12KAIBADAI MOSCARDONESJESUS JOSE MARTINEZ SANTAENGRACIA2477MASCULINOCLASIFICA1101:14:40NO
25KPELADILLAS´S RUN&FUNJESUS DUEÑAS CALLES773MASCULINOCLASIFICA1102:06:46NO
25KPELADILLAS´S RUN&FUNCESAR MANUEL IZQUIERDO BLESA772MASCULINOCLASIFICA1102:06:46NO
25KPELADILLAS´S RUN&FUNCESAR NUEZ CAMPOS774MASCULINOCLASIFICA1102:06:46NO
12KETESDA-1RAUL CAÑABATE MORENO2493MASCULINOCLASIFICA1201:15:54SIMILITAR
12KETESDA-1FRANCISCO MARTINEZ SOSA2495MASCULINOCLASIFICA1201:15:54SIMILITAR
12KETESDA-1CARLOS GARCIA BERNAL2494MASCULINOCLASIFICA1201:15:54SIMILITAR
25KMETO2 FERNANDEZPEDRO JOSE RUIZ BERDEJO771MASCULINOCLASIFICA1202:07:23NO
25KMETO2 FERNANDEZJESUS SANCHEZ MARTIN769MASCULINOCLASIFICA1202:07:23NO
25KMETO2 FERNANDEZRAFAEL BLANCA ANGUITA770MASCULINOCLASIFICA1202:07:23NO
12KTEAM RZJESUS FERINGAN BADIA2514MASCULINOCLASIFICA1301:17:10NO
12KTEAM RZJAVIER MUÑOZ PESCADOR2515MASCULINOCLASIFICA1301:17:10NO
12KTEAM RZJORGE GARCIA CABANES2516MASCULINOCLASIFICA1301:17:10NO
25KUSBA SAN JORGE IBENJAMIN PEREZ DUESO786MASCULINOCLASIFICA1302:09:41SIMILITAR
25KUSBA SAN JORGE IRUBEN MATIAS ASCESIO CUSI785MASCULINOCLASIFICA1302:09:41SIMILITAR
25KUSBA SAN JORGE IVICTOR SOMOVILLA VILLANUEVA784MASCULINOCLASIFICA1302:09:41SIMILITAR
12KJMOVA RUNNERS 1RAUL HERRANZ TORRUBIA2503MASCULINOCLASIFICA1401:24:06SIMILITAR
12KJMOVA RUNNERS 1ALEJANDRO MEIZOSO ROMERO2504MASCULINOCLASIFICA1401:24:06SIMILITAR
12KJMOVA RUNNERS 1JUAN DOMINGUEZ PEREZ2502MASCULINOCLASIFICA1401:24:06SIMILITAR
25KBARANDA RUNNING FRIENDSEDUARDO RUIZ SANGROS733MASCULINOCLASIFICA1402:12:09NO
25KBARANDA RUNNING FRIENDSDAVID SANCHEZ CARRASCO734MASCULINOCLASIFICA1402:12:09NO
25KBARANDA RUNNING FRIENDSIGNACIO AURELIO MARIN PAMPLONA735MASCULINOCLASIFICA1402:12:09NO
12KCOVIARJOSE MARIA ESCUDERO JALLE2488MASCULINOCLASIFICA1501:30:45NO
12KCOVIARFRANCISCO JAVIER SORIANO VILLARMIN2489MASCULINOCLASIFICA1501:30:45NO
12KCOVIARSANDRO MEDIEL AZNAR2487MASCULINOCLASIFICA1501:30:45NO
25KENCORRIENDORICARDO SANCHEZ HERNANDEZ755MASCULINOCLASIFICA1502:14:41NO
25KENCORRIENDOLUIS MANUEL CLARACO VEGA756MASCULINOCLASIFICA1502:14:41NO
25KENCORRIENDOJOSE ANTONIO BERDEJO GUILLEN754MASCULINOCLASIFICA1502:14:41NO
260 Resultados