Cabecera - XIV CARRERA DEL EBRO - INTEGRANTES EQUIPOS
260 Resultados
EventoEquipoNombre AtletaDorsalTipo de EquipoEstadoPosición EquipoTiempo OficialFuerzas del EstadoCuerpos y Fuerzas
25KGUAPAAJULIO SEBASTIAN CHURRI757MASCULINOCLASIFICA1602:14:49NO
25KGUAPAACRISTIAN CAMPOS SERRATE758MASCULINOCLASIFICA1602:14:49NO
25KGUAPAAJUAN JOSE CANTERO GENOVA759MASCULINOCLASIFICA1602:14:49NO
25KRC ESPAÑA 11FERNANDO ESTAGE CAMBRA779MASCULINOCLASIFICA1702:15:56SIMILITAR
25KRC ESPAÑA 11RAUL MARQUEZ ALONSO780MASCULINOCLASIFICA1702:15:56SIMILITAR
25KRC ESPAÑA 11PEDRO MIGUEL ADROVER MUÑOZ778MASCULINOCLASIFICA1702:15:56SIMILITAR
25K321 AGMIGNACIO ARIÑO ALFARO710MASCULINOCLASIFICA1802:16:25SIMILITAR
25K321 AGMDAVID GRANADOS CACERES711MASCULINOCLASIFICA1802:16:25SIMILITAR
25K321 AGMJUAN HERRANZ RODRIGUEZ709MASCULINOCLASIFICA1802:16:25SIMILITAR
25KAALOG 41-CFRANCISCO PINA LOPEZ716MASCULINOCLASIFICA1902:18:01SIMILITAR
25KAALOG 41-CFRANCISCO ALLUEVA715MASCULINOCLASIFICA1902:18:01SIMILITAR
25KAALOG 41-CFERNANDO JAVIER RUBIO NOVILLO717MASCULINOCLASIFICA1902:18:01SIMILITAR
25KLOS ECHENIQUESEMILIO CASTRO SANCHEZ768MASCULINOCLASIFICA2002:19:42NO
25KLOS ECHENIQUESJORGE POLA MUÑOZ767MASCULINOCLASIFICA2002:19:42NO
25KLOS ECHENIQUESCARLOS DIAZ GOMEZ766MASCULINOCLASIFICA2002:19:42NO
25KHELSERUNPROOSCAR PEREZ MARINA762MASCULINOCLASIFICA2102:22:44NO
25KHELSERUNPROANTONIO LOPEZ FERNANDEZ760MASCULINOCLASIFICA2102:22:44NO
25KHELSERUNPROJOSE LUIS ARIÑO761MASCULINOCLASIFICA2102:22:44NO
25KDTINCO SEGURIDADFERMIN NOE753MASCULINOCLASIFICA2202:25:07NO
25KDTINCO SEGURIDADJESUS BARANDA751MASCULINOCLASIFICA2202:25:07NO
25KDTINCO SEGURIDADESTEBAN BEL752MASCULINOCLASIFICA2202:25:07NO
25KBARBARROJA TATTOOROMAN GIL MARTINEZ736MASCULINOCLASIFICA2302:29:29NO
25KBARBARROJA TATTOOROMAN GIL TENA738MASCULINOCLASIFICA2302:29:29NO
25KBARBARROJA TATTOOAARON GIL MARTINEZ737MASCULINOCLASIFICA2302:29:29NO
25KABASTO MENANGEL EMBID721MASCULINOCLASIFICA2402:34:17SIMILITAR
25KABASTO MENEDUARDO SAÑUDO PEREZ722MASCULINOCLASIFICA2402:34:17SIMILITAR
25KABASTO MENCRISTIAN MARTINEZ TARIN723MASCULINOCLASIFICA2402:34:17SIMILITAR
25KZAPADORESGIOVANNA MELAÑA PAULA FIGUEROA787MASCULINOCLASIFICA2503:03:39SIMILITAR
25KZAPADORESDAVID MERENCIANO IRANZO788MASCULINOCLASIFICA2503:03:39SIMILITAR
25KZAPADORESBRANFOR JAHIR MANTILLA RODRIGUEZ789MASCULINOCLASIFICA2503:03:39SIMILITAR
12KABERRONCHOSJUAN CARLOS PEREDA OLASOLO2463MASCULINODESCALIFICADO0NO
12KABERRONCHOSCARLOS CONCHA2464MASCULINODESCALIFICADO0NO
12KAIBADAI ABEJORROSJOSE ANTONIO FONTALBA ROMERO2474MASCULINODESCALIFICADO0NO
12KAIBADAI ABEJORROSJUAN OCTAVIO TEJERO RIOJA2473MASCULINODESCALIFICADO0NO
12KETESDAALBERTO JESUS GAMON AZNAR2490MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KETESDADANIEL PEREZ CEBALLOS2492MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KETESDAJOSE ALBERTO ESCOLAR ROJO2491MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KETESDA-2PABLO MATA LOPEZ2496MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KETESDA-2YAGO TUSET LUACES2497MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KETESDA-2MANUEL JESUS VAZQUEZ MARTINEZ2498MASCULINODESCALIFICADO0SIMILITAR
12KHERMANOS MELENDEZCARLOS MELENDEZ QUERO2541MIXTODESCALIFICADO0NO
12KHERMANOS MELENDEZANA MARIA MELENDEZ QUERO2543MIXTODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 01LAURA ALMAZAN GALISTEO2409FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 01RAQUEL GUILLAMON GRACIA2411FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 01SILVIA MARTIN PEREZ2410FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 02ALINE ASENSIO LAMATA2412FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 02TERESA NUEZ CAMPOS2413FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 02BEATRIZ GALLEGO JIMENEZ2414FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 03ALBA AZNAR LANZAN2416FEMENINODESCALIFICADO0NO
12KNARANJITAS 03SILVIA PORTOLES MURO2417FEMENINODESCALIFICADO0NO
260 Resultados